Джинсовая куртка Timberland
Артикул: TI122T08Q-K11
Код товара: 38725830-Z
Производитель: Timberland
Пол: мужской
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | деним |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера M |
| Ширина задней части | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















