Джинсовая куртка Vans
Артикул: VA222T06B-B11
Код товара: 38742614-Z
Производитель: Vans
Пол: мужской
Цвет: болотный зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Подкладка | 100% хлопок |
| Тип материала | деним |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | отложной воротник |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















