- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Джинсовый комбинезон
Джинсовый комбинезон LOLA CASADEMUNT
Задать вопрос онлайн
Артикул: L8N21U03W-A11
Код товара: 38604342-Z
Производитель: LOLA CASADEMUNT
Пол: женский
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 68% хлопок, 31% лиоцелл, 1% эластан |
| Подкладка | 68% хлопок, 31% лиоцелл, 1% эластан |
| Тип материала | деним |
| Уход | не подходит для автоматической сушки |
| Карманы | карманы с клапанами |
| Застежка | Кнопки |
| Особенности | Кнопки |
| Рост модели | рост модели - 174 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
| Ширина задней части | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
