Флисовая куртка Mammut
Артикул: M7342G039-I11
Код товара: 37981638-Z
Производитель: Mammut
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (вставки) | 82% хлопок, 16% , 2% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















