Флисовая куртка Columbia
Артикул: C2342G059-C11
Код товара: 38517040-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Материал верха (вставки) | 63% полиэстер, 23% нейлон, 14% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Воротник | защита подбородка |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















