Флисовая куртка Denim Project
Задать вопрос онлайн
Артикул: DEO22T01U-K11
Код товара: 38537395-Z
Производитель: Denim Project
Пол: мужской
Цвет: синий орион
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 73 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



