Флисовая куртка Mammut
Артикул: M7341G02C-E11
Код товара: 38623326-Z
Производитель: Mammut
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 92% полиэстер, 8% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















