Флисовая куртка Peak Performance
Артикул: PE442G06N-M11
Код товара: 38674747-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: мужской
Цвет: розовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 94% полиэстер, 6% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















