Флисовая куртка Salomon
Задать вопрос онлайн
Артикул: SA542G01E-A11
Код товара: 38704476-Z
Производитель: Salomon
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (вставки) | 100% полиамид |
| Флис | да |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | защита подбородка |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















