Флисовая куртка The North Face
Артикул: TH322T0C3-C11
Код товара: 38723865-Z
Производитель: The North Face
Пол: мужской
Цвет: гранитный серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 65 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















