Флисовая куртка Dynafit
Артикул: DY042G00V-K11
Код товара: 38804806-Z
Производитель: Dynafit
Пол: мужской
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






