Косметичка HARPA
Артикул: 1HA51H05S-C11
Код товара: 37866697-Z
Производитель: HARPA
Пол: женский
Цвет: серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | полиуретан |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 31 см для размера One Size |
| Длина | 31 см для размера One Size |
| Ширина | 24 см для размера One Size |
| Ручка | 13 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





