Косметичка Sterntaler
Артикул: S1353P00O-M11
Код товара: 38892403-Z
Производитель: Sterntaler
Пол: женский (для детей)
Цвет: мятный зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | Джерси |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Функция | водонепроницаемый |
| Высота | 30 см для размера One Size |
| Длина | 24 см для размера One Size |
| Ширина | 10 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


