Кожаная куртка Michael Kors
Артикул: MK121U08F-Q11
Код товара: 38632485-Z
Производитель: Michael Kors
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 74% вискоза, 14% полиэстер, 8% хлопок, 4% |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Уход | химическая чистка |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00













