Кожаная сумка MUNTHE
Задать вопрос онлайн
Артикул: MUO51H005-J11
Код товара: 38635632-Z
Производитель: MUNTHE
Пол: женский
Цвет: дикая ягода
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 20 см для размера One Size |
| Длина | 32 см для размера One Size |
| Ширина | 10 см для размера One Size |
| Ручка | 6 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



