Кожаная сумка Tory Burch
Задать вопрос онлайн
Артикул: T0751H0GF-A11
Код товара: 38718787-Z
Производитель: Tory Burch
Пол: женский
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 18 см для размера One Size |
| Длина | 22 см для размера One Size |
| Ручка | 20 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



