Кожаная сумка Hereu
Задать вопрос онлайн
Артикул: H8M51H00Z-D11
Код товара: 38821529-Z
Производитель: Hereu
Пол: женский
Цвет: серебряный/красный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 14 см для размера One Size |
| Длина | 23 см для размера One Size |
| Ширина | 9 см для размера One Size |
| Ручка | 5 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



