Кожаный рюкзак Hexagona
Задать вопрос онлайн
Артикул: H2H51H0UG-B11
Код товара: 38820812-Z
Производитель: Hexagona
Пол: женский
Цвет: бежевый/кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | магнитная застежка |
| Особенности | пряжка |
| Функция | водонепроницаемый |
| Высота | 29 см для размера One Size |
| Длина | 26 см для размера One Size |
| Ширина | 9 см для размера One Size |
| Ручка | 21 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
