Куртка бомбер Paul Smith
Задать вопрос онлайн
Артикул: PS722T06X-N11
Код товара: 38882415-Z
Производитель: Paul Smith
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Подкладка | 97% хлопок, 3% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



