Куртка-дождевик Columbia
Артикул: C2342F0A7-M11
Код товара: 38517009-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Карманы | карманы на молнии |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















