Куртка-дождевик Columbia
Артикул: C2342F0C0-Q11
Код товара: 38517019-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 96% нейлон, 4% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















