- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Куртка дождевик
Куртка дождевик Jack Wolfskin
Артикул: JA442F0K9-I11
Код товара: 38828832-Z
Производитель: Jack Wolfskin
Пол: женский
Цвет: изюм
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
- материал 2, подкладка - 100% полиэстер материал 3, подкладка - 100% полиэстер
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















