Куртка-дождевик Roark Running
Задать вопрос онлайн
Артикул: RCR42F000-M11
Код товара: 38888135-Z
Производитель: Roark Running
Пол: мужской
Цвет: грифельный зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (нижняя часть) | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Вид спорта | бег |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 74 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
