Куртка K-WAY
Задать вопрос онлайн
Артикул: KW121002V-E11
Код товара: 38599073-Z
Производитель: K-WAY
Пол: мужской
Цвет: желтый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 76% полиэстер, 24% полиуретан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | водонепроницаемый |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















