Куртка Dickies
Артикул: DI622T06F-O11
Код товара: 38538708-Z
Производитель: Dickies
Пол: мужской
Цвет: коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Застежка | кнопки |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















