Куртка Icepeak
Артикул: IC142G06Z-M11
Код товара: 38578672-Z
Производитель: Icepeak
Пол: мужской
Цвет: оливковый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 79% полиэстер, 16% вискоза, 5% эластан |
| Материал верха (передняя часть) | 100% полиэстер |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Тип материала | Джерси |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















