Куртка J.lindeberg
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL122T0KD-B11
Код товара: 38586438-Z
Производитель: J.lindeberg
Пол: мужской
Цвет: лунный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% полиамид, 12% полиуретан |
| Материал верха (задняя часть) | 75% лиоцелл, 25% шерсть |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 88% полиамид, 12% полиуретан |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Покрытие | полиуретан |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | капюшон на кулиске и подкладке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
| Длина | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















