Куртка Obey Clothing
Задать вопрос онлайн
Артикул: OB022T041-N11
Код товара: 38658843-Z
Производитель: Obey Clothing
Пол: мужской
Цвет: русалка
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 65% хлопок, 35% нейлон |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00













