Куртка Jack & Jones
Артикул: ZZO3NH305-S00
Код товара: 38757601-Z
Производитель: Jack & Jones
Пол: мужской
Цвет: морской
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Тип материала | вязаный |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Манжеты | эластичный |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















