Куртка Sister Jane
Задать вопрос онлайн
Артикул: QS021003S-K11
Код товара: 38885197-Z
Производитель: Sister Jane
Пол: мужской
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (вставки) | 55% полиэстер, 45% полиуретан |
| Подкладка | 65% вискоза, 35% купро |
| Уход | химическая чистка |
| Застежка | кнопки |
| Рост модели | рост модели - 187 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

