- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Куртка Softshell
Куртка Softshell Dynafit
Артикул: DY041F01P-J11
Код товара: 38804741-Z
Производитель: Dynafit
Пол: женский
Цвет: маджента
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% полиамид, 12% эластан |
| Материал верха (вставки) | 78% полиамид, 22% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | софтшелл |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00




