ПН-ПТ, 10:00-18:00
Автором идеи красочной и оригинальной рекламной кампании, как в прошлом году, стал Кхунг Нгуен. Легендарная марка обуви Christian Louboutin обогатилась еще одной эффектной фотосессией.
Арт-фотограф решил показать туфли Christian Louboutin в различных, и весьма необычных, декорациях. Его идея заключается в том, что аксессуары и обувь Christian Louboutin носятся где угодно и когда угодно, они уместны в любых ситуациях, они подойдут всем дамам без исключения.
Именно поэтому вы не увидите в кадре ни одной знаменитой фотомодели. Дело в том, что в этой рекламной кампании внимание акцентировалось только на вещи от Christian Louboutin. Вещи, и только они, стали ключевыми действующими «лицами» этой фотосессии. Клатчи, туфли, слинг-спины, кроссовки, сумки – все эти предметы окунулись в воду, спрыгнули с парашютом, взлетели в небеса, покатались на роликах, прокатились на ракете... всего, наверное, не перечислить. В итоге рекламная кампания получилась настоящей историей о приключениях моделей Christian Louboutin, и ее действительно стоит увидеть.
Пузанов Сергей