Лонгслив Columbia
Артикул: C2342D04D-G11
Код товара: 38516948-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 55% полипропилен, 45% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















