Лонгслив From Germany With Love
Артикул: PO242G014-J11
Код товара: 38678780-Z
Производитель: From Germany With Love
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 87% полиэстер, 13% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Манжеты | эластичный |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | Молния |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 69 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

