Лонгслив Roark Running
Задать вопрос онлайн
Артикул: RCR42D006-B11
Код товара: 38888124-Z
Производитель: Roark Running
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 85% полиэстер, 15% хлопок |
| Тип материала | Джерси |
| Вид спорта | бег |
| Вырез | круглый вырез |
| Манжеты | эластичный |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
