Лонгслив TAION
Задать вопрос онлайн
Артикул: TCM21000T-N11
Код товара: 38905665-Z
Производитель: TAION
Пол: женский
Цвет: хаки
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 76% нейлон, 24% полиэтилен |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 72 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
