Майка Abercrombie & Fitch
Задать вопрос онлайн
Артикул: A0F81U00E-M11
Код товара: 38478410-Z
Производитель: Abercrombie & Fitch
Пол: женский
Цвет: зеленый/синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 52% хлопок, 48% вискоза |
| Тип материала | фланель |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | в клетку |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 64 см для размера S |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















