Майка BOSS
Артикул: BB181U01G-Q11
Код товара: 38500664-Z
Производитель: BOSS
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 56% хлопок, 37% модал, 7% эластан |
| Вырез | глубокий круглый вырез |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 175 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















