Майка BOSS
Артикул: BB181U01Y-T11
Код товара: 38500673-Z
Производитель: BOSS
Пол: женский
Цвет: разноцветный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% вискоза |
| Тип материала | атлас |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















