Пижама Juicy Couture
Задать вопрос онлайн
Артикул: JU781U00D-J11
Код товара: 38589893-Z
Производитель: Juicy Couture
Пол: женский
Цвет: розовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 95% вискоза, 5% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Рост модели | рост модели - 175 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
| Длина куртки | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






