Пижама Anna Field
Задать вопрос онлайн
Артикул: AN681U00X-A11
Код товара: 38777495-Z
Производитель: Anna Field
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | атлас |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Карманы | боковые карманы |
| Расцветка | в цветочек |
| Рост модели | рост модели - 175 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















