Пижама Eberjey
Задать вопрос онлайн
Артикул: EB881U00E-A11
Код товара: 38806335-Z
Производитель: Eberjey
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 95% лиоцелл, 5% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | длинный |
| Длина рукава | 62 см для размера S |
| Длина куртки | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





