Пижама IT’S 9PM
Задать вопрос онлайн
Артикул: IT981U004-K11
Код товара: 38826524-Z
Производитель: IT’S 9PM
Пол: женский
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% вискоза |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | отложной воротник |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | в горошек |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | короткий рукав |
| Длина куртки | 60 см для размера S |
| Длина внутреннего шва | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






