Пижама IT’S 9PM
Задать вопрос онлайн
Артикул: IT981U00K-I11
Код товара: 38826528-Z
Производитель: IT’S 9PM
Пол: женский
Цвет: маджента
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% шелк |
| Тип материала | атлас |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | отложной воротник |
| Карманы | боковые карманы |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 58 см для размера S |
| Длина куртки | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00







