Пуховик Tommy Hilfiger
Артикул: TO121U0QM-K11
Код товара: 38727716-Z
Производитель: Tommy Hilfiger
Пол: женский
Цвет: ночной синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Материал наполнителя | 100% пух |
| Подкладка | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Толщина подкладки | Легкая подкладка |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вырез | круглый вырез |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 176 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















