Пуховик Mammut
Артикул: M7341F072-Q11
Код товара: 38849398-Z
Производитель: Mammut
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Материал наполнителя | 90% пух, 10% перо |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Теплая подкладка |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Карманы | карманы на молнии |
| Манжеты | эластичный |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | водоотталкивающий |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















