Пуловер FROM FUTURE
Задать вопрос онлайн
Артикул: F8A22Q00Z-J11
Код товара: 38552487-Z
Производитель: FROM FUTURE
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% кашемир |
| Тип материала | вязаный |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 71 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00









