Пуловер Max Mara
Артикул: MW721I0EE-M11
Код товара: 38635865-Z
Производитель: Max Mara
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% лен |
| Тип материала | вязаный |
| Вырез | круглый вырез |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












