- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские пуловеры и свитеры
- Пуловер в полоску
Пуловер в полоску Stine Goya
Задать вопрос онлайн
Артикул: S0U21I01B-G11
Код товара: 38892349-Z
Производитель: Stine Goya
Пол: женский
Цвет: красный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Тип материала | вязаный |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | В полоску |
| Особенности | вышивка |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










