Рубашка Dickies
Артикул: DI622D077-A11
Код товара: 38538488-Z
Производитель: Dickies
Пол: мужской
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать |
| Воротник | Кентский воротник |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | в клетку |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 70 см для размера M |
| Длина рукава | 69 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















